Валерия, Краснодар, ул. Хрустальная
“Ну я что-то не совсем поняла схему работы между менеджером и исполнителем, но мне пообещали перезвонить и замолчали на неделю. Потом мастер все-таки нашелся, дальше проблем уже не было, заказ выполнен шикрано. Не знаю, может у меня одной так))”
Стас, Кемерово, ул. Мичурина
“Заказали кухонный гарнитур цвета слоновой кости, сбылась мечта жены) Мебель очень красивая, полностью соответствует нашим требованиям. Все как надо, но как и любой обладатель светлой кухни, довольно быстро мы столкнулись с проблемой - на ней заметны все следы, разводы и т.д. Хорошо, что материал качественный и легко моется”
Зоя, Курган, б-р Степная, д. 27
“Хорошая кухня. Спасибо команде «Ленинградские кухни» — кухня очень понравилась. Работы выполнены точно в обещанные сроки. Доставка прошла организованно и без задержек, всё привезли в целости и сохранности.”
Эдуард, Липецк, пр-т Мира, д. 88
“Шкаф получился очень вместительным — поместились все вещи. Заказывали по индивидуальному проекту, учли все наши пожелания. Спасибо за отличную работу!”
Мария, Пенза, ул. 8 марта
“Выбрала, потому что цена за эту услугу здесь была привлекательная для нашего города. Сделали просто шикарно, ни одного косяка! настоящие профи!”
Анатолий, Тверь, ул. Мира, д. 29
“Всевдом оставил только положительные эмоции! Персонал очень вежливый и всегда готов помочь. Мы долго не могли определиться с выбором, но нам быстро помогли принять окончательное решение. Сделали быстро и качественно — не может не радовать! Если ищете новый шкаф, обязательно загляните сюда. Рекомендую!”
Раиса, Махачкала, ул. Таркинского
“Выбор очень большой, стили, материал есть разный. Работа точно стоит своих денег, и качество хорошее, и собрали быстро. Но на лакированной мебели как не крути,остаются отпечатки, мыть надо постоянно.”
Константин, Новосибирск, ул. Победы, д. 71
“Заказывали шкаф в детскую. Сделали всё по нашему эскизу и учли все пожелания. Ребёнок в восторге, да и мы тоже. Спасибо за отличную работу!”
Эмма, Екатеринбург, Екатеринбург
“Заказала кухню,очень довольна работой Екатерины и Никиты.Все сделали отлично,в срок. Качество тоже радует.Спасибо большое.”
Татьяна, Пермь, ул. Краснофлотская
“Перед тем как заказать кухню, прочитали кучу отзывов на других сайтах . Где-то со сборкой проблемы, где-то с доставкой. Начитались ужастиков вообщем, уже приготовились к худшему, а потом нашли этот сайт. Никакого негатива, вежливый менеджер, огроооомный просто выбор. Ждали что будет где-то подвох, но так и не дождались))) спасибо большое)))”